В Екатеринбурге открыт приём заявок на участие в шоукейс-фестивале

В Екатеринбурге открыт приём заявок от музыкантов на участие в шоукейс-фестивале NEW/OPEN FESTIVAL, который пройдёт с 12 по 14 февраля 2021 года. Приём заявок стартует уже завтра, 20 октября
В Екатеринбурге подвели итоги NEW/OPEN SHOWCASE FESTIVAL

В Екатеринбурге открыт приём заявок от музыкантов на участие в шоукейс-фестивале NEW/OPEN FESTIVAL, который пройдёт с 12 по 14 февраля 2021 года. Приём заявок стартует уже завтра, 20 октября.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в оргкомитете фестиваля, заявки принимаются от проживающих в России музыкантов в возрасте от 18 до 35 лет, которым требуются средства на реализацию творческого проекта. Это могут быть организация выступления, запись альбома или съёмки клипа, участие в фестивале, образовательной программе и другие проекты. Срок подачи заявок – до 19 декабря.

Мы публиковали серию материалов о предыдущем фестивале NEW/OPEN FESTIVAL. В 2020 году организаторами было принято 375 заявок из 71 города и 5 стран. Фестиваль представляет собой профессиональную ярмарку, конференцию и музыкальный шоукейс, участники которого смогут получить материальную поддержку своих проектов. На фестивале в 2021 году, как и в 2020 году, запланированы выступления хэдлайнеров, молодых исполнителей, а также лекции от экспертов. Подробности можно узнать на сайте фестиваля newopen.su.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: