Из Екатеринбурга станет больше полётов в Казань, Самару и Нижневартовск

Из Екатеринбурга станет больше полётов в Казань, Самару и Нижневартовск. Число авиарейсов в эти города из Кольцово с 25-26 октября увеличивает перевозчик «РусЛайн»
Аэропорт Кольцово самолет

Из Екатеринбурга станет больше полётов в Казань, Самару и Нижневартовск. Число авиарейсов в эти города из Кольцово с 25-26 октября увеличивает перевозчик «РусЛайн».

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в департаменте по стратегическим коммуникациям аэропорта Кольцово, с 25 октября рейсы в Казань из Екатеринбурга запланированы на все дни недели в 21:00, исключая субботы. Время в пути – 1 час 35 минут. Ранее «РусЛайн» летал в Казань только 2 раза в неделю. Кроме того, прямые рейсы в Казань из Екатеринбурга осуществляет UVT aero.

Ежедневные (кроме субботы) рейсы в Самару из Екатеринбурга «РусЛайн» начнёт осуществлять с 26 октября. По средам и воскресеньям – в 17:55, в остальные дни – в 16:30. Прямые рейсы в Самару также выполняет UTair – 4 дня в неделю. С трёх до пяти рейсов в неделю возрастёт число рейсов «РусЛайн» в Нижневартовск с 25 октября. Полеты в Нижневартовск из Кольцово запланированы по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Полеты в указанные города выполняться перевозчиком на самолете Bombardier CRJ200 вместимостью до 50 пассажиров.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: