В Кургане из-за аварии на водопроводе надолго закроют улицу в центре

В центре Кургана ограничат движение из-за ремонта водопровода. Сотрудники АО "Водный Союз" 22 октября приступят к устранению аварии на сетях водопровода диаметром 200 мм по улице Пичугина, поэтому в 9.00 закроют движение автомобильного транспорта по Пичугина

В Кургане из-за аварии на водопроводе надолго закроют улицу в центре. В Кургане часть улицы Пичугина закроют до 4 ноября. В центре Кургана ограничат движение из-за ремонта водопровода. Сотрудники АО «Водный Союз» 22 октября приступят к устранению аварии на сетях водопровода диаметром 200 мм по улице Пичугина, поэтому в 9.00 закроют движение автомобильного транспорта по Пичугина (от улицы Карла Маркса до Урицкого, в районе дома №37 по улице Пичугина). Данное постановление подписано в Администрации города Кургана, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Водный Союз».

Завершение ремонтных работ запланировано до 22.00 4 ноября. Восстанавливать асфальтовое покрытие будут в зимнем варианте. Производство данных работ не потребует отключения воды в этом районе. Водителей просят заранее продумывать альтернативный маршрут объезда территории, на которой будет производиться ремонт.

В Кургане в микрорайоне Керамзитный заканчивается ремонт дворов и сквера

В Кургане отключат воду в 5-м и 6-м микрорайонах

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: