В Екатеринбурге родители просят исключить из школы агрессивного ребёнка

школьник школа входная дверь
В Екатеринбурге родители просят исключить из школы № 131 агрессивную девочку, избивающую остальных детей. По их словам, младшеклассница кидается тарелками и бьет детей палкой, может перевернуть парту, оскорбляет окружающих матом. Одна из очевидиц утверждает, что на днях в школу приезжали силовики после того, как девочка избила детей палкой

В Екатеринбурге родители просят исключить из школы № 131 агрессивную девочку, избивающую остальных детей. По их словам, младшеклассница кидается тарелками и бьет детей палкой, может перевернуть парту, оскорбляет окружающих матом. Одна из очевидиц утверждает, что на днях в школу приезжали силовики после того, как девочка избила детей палкой.

Мать ребенка на контакт не идет, учителю в чате грубит. Девочка часто входит в состояние агрессии, может взять чужие вещи. Об этом мы уже написали в коллективной жалобе директору, — сообщают родители школьников

В Екатеринбурге родители просят исключить из школы агрессивного ребёнка
Очевидцы говорят, что на днях в школу № 131 приезжали силовики. Фото: паблик ВК «Типичный Екатеринбург»

 

Чтобы защитить своих детей, родители требуют исключить девочку из школы. В самой школе по поводу этой ситуации комментариев не дают.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: