Свердловчанин заплатит штраф за попытку пройти в суд без маски

Свердловчанин заплатит штраф за попытку пройти в суд без маски. Житель города Лесного Свердловской области заплатит 1 тысячу рублей за то, что пришёл в здание суда без маски и на просьбу судебного пристава надеть  СИЗ, вступил с ним в пререкания
медицинская маска медицина карантин

Свердловчанин заплатит штраф за попытку пройти в суд без маски. Житель города Лесного Свердловской области заплатит 1 тысячу рублей за то, что пришёл в здание суда без маски и на просьбу судебного пристава надеть  СИЗ, вступил с ним в пререкания.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Свердловском областном суде, без маски лесничанин пришёл в участок мировых судей №2 для ознакомления с материалами дела. На просьбу надеть СИЗ дыхательных путей мужчина не отреагировал, а вступил в полемику. Вызванный приставом участковый составил административный протокол о правонарушении.

Городской суд Лесного назначил мужчине штраф в размере 1 тыс. рублей. Житель Лесного пытался обжаловать решение в Свердловском облсуде, но областной суд оставил действие городского суда в силе. Мужчине придётся заплатить штраф.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: