281 случай коронавируса в Свердловской области выявили за сутки

По данным на 26 октября, 281 случай коронавируса в Свердловской области выявили за сутки. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» сообщили, что число заражённых COVID-19 свердловчан достигло 34 782
дезинфекция трамвай карантин Екатеринбург

По данным на 26 октября, 281 случай коронавируса в Свердловской области выявили за сутки. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» сообщили, что число заражённых COVID-19 свердловчан достигло 34 782.

Новые случаи коронавируса зафиксированы у жителей Екатеринбурга (+177), Нижнего Тагила, Полевского, Первоуральска, Алапаевска и Алапаевского района, Камышлова, Артемовского, Березовского, Верхней Пышмы, Верхнего Дуброво, Дегтярска, Краснотурьинска, Кушвы, Каменска-Уральского и Каменского района, Качканара, Красноуфимска, Красноуральска, Нижней Салды, Невьянска, Нижнесергинского района, Рефтинского, Ревды, Серова, Североуральска, Слободо-Туринского района, посёлка Уральский, а также Арамильского, Белоярского, Туринского, Пышминского городского округа и  Горноуральского городских округов.

В тяжёлом состоянии находятся 259 пациентов. Вылечены и выписаны из больниц 26 763 жителей региона. За сутки скончались четыре пациента с коронавирусом, за время пандемии умерли 743 свердловчанина, заражённых COVID-19.

Ранее мы сообщали, что в Екатеринбурге под коронавирус перепрофилируют онкологическое отделение ГКБ №40.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: