Банки в Екатеринбурге объявили сбор мелочи

Банки в Екатеринбурге объявили сбор мелочи от граждан с 26 октября. Акция по приёму монет от жителей Свердловской области стартовала в Екатеринбурге и других городах региона. В рамках акции, с 26 октября по 11 ноября свердловчане могут без комиссии обменять накопившуюся мелочь на банкноты и монеты более крупных номиналов в ряде коммерческих банков

Банки в Екатеринбурге объявили сбор мелочи от граждан с 26 октября. Акция по приёму монет от жителей Свердловской области стартовала в Екатеринбурге и других городах региона. В рамках акции, с 26 октября по 11 ноября свердловчане могут без комиссии обменять накопившуюся мелочь на банкноты и монеты более крупных номиналов в ряде коммерческих банков.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Уральского управления Банка России, за обмен мелочи на более крупные монеты и купюры банки обычно берут комиссию, но в рамках акции комиссию отменят. Кроме того, в некоторых банках граждане, сдавшие мелочь, могут получить памятные банкноты и монеты.

Список банков, в которых проходит акция:

Альфа-банк;

Промсвязьбанк;

Уральский банк реконструкции и развития;

Уральский филиале Газпромбанка;

«Хоум кредит»;

ВУЗ-банк;

«Нейва»;

«Союз»;

«Зенит»;

«Уралсиб»;

Екатеринбургский муниципальный банк;

Росбанк;

«Кольцо Урала»;

«СМП Банк»;

«Уралфинанс»;

«Агропромкредит».

Акция пройдет в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Первоуральске, Заречном, Верхней Пышме, Каменске-Уральском, Новоуральске, Лесном, Краснотурьинске, Серове.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: