На трассе М-5 «Урал» Volkswagen Polo влетел в большегруз

По информации ГИБДД по Челябинской области на трассе М-5 «Урал» Volkswagen Polo влетел на встречной полосе движения в большегруз DAF

По информации ГИБДД по Челябинской области на трассе М-5 «Урал» Volkswagen Polo влетел на встречной полосе движения в большегруз DAF.

Об аварии сообщили водители, которые двигались по трассе в районе Аши.

Анжела Казакова:
– Вроде как, маленький вышел на встречку под сплошную и встретился с фурой

Ринат Имаев:
– ДТП на полосе в Уфу. Реверсивное движение.

В результате аварии женщина, которая была за рулем иномарки попала в больницу.

«В 13:45 в Ашинском районе на 1564-м километре трассы М-5 «Урал» женщина 1992 года рождения за рулём Volkswagen Polo при неустановленных обстоятельствах выехала на встречную полосу и столкнулась со встречным грузовиком DAF с полуприцепом», – рассказали в  ГИБДД Челябинской области.

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области выявляют грубые нарушения ПДД. За выходные дни на территории Челябинской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, в том числе 1 ребенок и 18 получили травмы.
С 23 октября по 25 октября 2020 года сотрудниками ГИБДД к административной ответственности привлечено 203 водителя за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Сотрудники ГИБДД призывают участников дорожного движения быть внимательными на дороге. В связи с неустойчивым температурным режимом, выпадением переменных осадков в виде дождя и снега, и значительным уменьшением светового дня при отсутствии установившегося снежного покрова, на автодорогах области возрастает риск дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием пешеходов.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ГИБДД Челябинской области, сайт 74.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: