В Нижнем Тагиле подростки скинули кошку с железнодорожного моста

В Нижнем Тагиле подростки скинули кошку с железнодорожного моста. Школьница выполняла задание из социальных сетей и скинула домашнее животное с высоты на железнодорожные пути. Второй подросток снимал все действие на камеру
Кошка

В Нижнем Тагиле подростки скинули кошку с железнодорожного моста. Школьница выполняла задание из социальных сетей и скинула домашнее животное с высоты на железнодорожные пути. Второй подросток снимал все действие на камеру.

Инцидент произошел в Нижнем Тагиле на улице Привокзальная. Девушка, которая перекинула животное через ограждение, выполняла задание, которое ей скинули ВКонтакте. После падения кошка осталась жива, – сообщают очевидцы в паблике ВК «Инцидент Нижний Тагил».

Кошка могла получить серьезные травмы. Точное состояние животного на данный момент неизвестно.

Проверку по факту размещения в соцсетях видеоролика, на котором девушка-подросток сбрасывает кошку с переходного железнодорожного моста, предположительно, идущего от перрона станции Нижний Тагил к улице Индустриальная, проводят сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Нижний Тагил. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: