Свердловская полиция усилила работу по борьбе с наркодилерами. С начала 2020 года сотрудники ОВД выявили более 4 тысяч преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков в Свердловской области. Это больше на 6,8 %, чем за аналогичный период прошлого года.
Руководством ГУ МВД по Свердловской области принято решение о проведении на территории Среднего Урала второго этапа профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Это мероприятие проводится в том числе для привлечения граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. Без конструктивного взаимодействия с жителями региона такая работа не может быть достаточно эффективной, — сообщает ИА «Уральский меридиан» глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Тех, кто владеет информацией о наркокурьерах, наркопритонах, местах производства, хранения или сбыта, свердловская полиция просит поделиться информацией по круглосуточному «телефону доверия»: (343) 358-71-61.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.
Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»