На трассе Екатеринбург-Серов 7 часов тушили придорожное кафе

Сегодня, 29 октября, ночью на автодороге Екатеринбург-Серов сгорело придорожное кафе. Как сообщили ИА "Уральский меридиан" в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, площадь возгорания составила 400 кв.м
На трассе Екатеринбург-Серов 7 часов тушили придорожное кафе

Сегодня, 29 октября, ночью на автодороге Екатеринбург-Серов сгорело придорожное кафе. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, площадь возгорания составила 400 кв.м. Сообщение пришло диспетчерам в 00:45.

В результате инцидента сгорела кровля, чердачное перекрытие и повреждены стены, имущество кафе. В момент аварии в здании людей не было, никто не пострадал.

Всего в тушении пожара участвовали 11 единиц техники и 34 человека личного состава. Полностью возгорание удалось потушить только утром, в 7:00.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: