На Урале мужчина зарезал знакомую за шутку про космонавта

В Талице мужчина зарезал знакомую за шутку про космонавта. Он пригласил женщину в гости, чтобы выпить, но в ходе застолья обиделся на шутку и за это убил свою собутыльницу

В Талице мужчина зарезал знакомую за шутку про космонавта. Он пригласил женщину в гости, чтобы выпить, но в ходе застолья обиделся на шутку и за это убил свою собутыльницу.

«Гостья в шутку называла хозяина квартиры «космонавтом», намекая на его срочную службу в космических войсках. Он был против того, чтобы его так называли, и ответил: «Ну какой я космонавт, я служил в космических войсках лишь сварщиком!». Вскоре женщина увидела в руках у хозяина квартиры нож, которым он собирался порезать продукты для закуски. Продолжая подшучивать над мужчиной, знакомая на свою беду выкрикнула: «Ну тогда режь меня, раз ты не космические войска!». Разгорячённый алкоголем мужчина воспринял её слова как руководство к действию и нанёс потерпевшей несколько ножевых ранений», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СКР по Свердловской области.

После того, как потерпевшая скончалась от ранений, мужчина сообщил о случившемся в полицию. Теперь ему грозит срок по статье «Убийство».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: vesti22.tv

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: