За жестокое убийство инвалида уральца посадили на 16 лет

В Свердловской области за жестокое убийство инвалида и угрозе убийством женщине жителя Волчанска посадили на 16 лет. В ноябре прошлого года подсудимый жестоко избил инвалида, с которым у него произошел конфликт, а также приставил нож к шее женщины, которая решила заступиться за потерпевшего

В Свердловской области за жестокое убийство инвалида и угрозе убийством женщине жителя Волчанска посадили на 16 лет. В ноябре прошлого года подсудимый жестоко избил инвалида, с которым у него произошел конфликт, а также приставил нож к шее женщины, которая решила заступиться за потерпевшего.

«В ноябре 2019 года подсудимый, вступив в конфликт с ранее знакомым ему мужчиной, который являлся инвалидом, неспособным передвигаться без специального устройства, нанес ему удары кулаком и ножом. Потерпевший скончался на месте происшествия. Кроме того, подсудимый высказал угрозу убийством женщине, которая решила заступиться за потерпевшего, приставив к её шее нож», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СКР по Свердловской области.

Свердловский областной суд приговорил мужчину к наказанию в виде 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима и последующим с ограничением свободы на срок 2 года.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: