В Кургане пьяный мужчина умер при падении с десятого этажа

В Кургане пьяный мужчина выпал в гостях с 10 этажа. В Кургане проводят доследственную проверку по факту смерти местного жителя
окно дом

В Кургане пьяный мужчина умер при падении с десятого этажа. В Кургане пьяный мужчина выпал в гостях с десятого этажа. В Кургане проводят доследственную проверку по факту смерти местного жителя. 1 ноября 2020 года, днём, у жилого дома, который находится на улице Профсоюзной в Кургане, было обнаружено тело мужчины 36 лет. Следственные органы СУ СК России по Курганской области по данному факту проводят доследственную проверку.

«Согласно предварительным данным, мужчина находился в гостях у своего знакомого. Будучи нетрезвым, он сидел на подоконнике балкона квартиры, которая находится на 10 этаже. Мужчина потерял равновесие и упал», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

Следователь провёл осмотр места происшествия. В рамках доследственной проверки проводятся мероприятия, которые направлены на установление всех причин и обстоятельств этого происшествия.

Процессуальное решение примут по итогам проверки.

В Кургане двухлетний ребёнок выпал из окна квартиры на втором этаже

В Ирбите пациент с коронавирусом выпал из окна больницы и погиб

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: