В Свердловской области за сутки выявлено 283 случая коронавируса

За сутки в Свердловской области выявили 283 случая коронавируса, по данным оперштаба на 3 ноября. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе региона, число заражённых новой инфекцией достигло на Среднем Урале 37 049
скорая помощь машина медицина карантин

За сутки в Свердловской области выявили 283 случая коронавируса, по данным оперштаба на 3 ноября. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе региона, число заражённых новой инфекцией достигло на Среднем Урале 37 049.

Новые заболевшие COVID-19 являются жителями Екатеринбурга (+118), Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Каменска-Уральского и Каменского района, Алапаевска и Алапаевского района, Качканара, Артемовского и Арамильского городских округов, Берёзовского, Богдановича, Красноуфимска, Камышловского района и Камышловского городского округа, Невьянска, Режа, а также Серовского, Тавдинского, Сысертского и Талицкого городских округов.

В тяжёлом состоянии – 311 пациентов. Вылечены свердловскими врачами и выписаны из больниц 29 149 человек. За минувшие сутки умерли восемь пациентов с коронавирусом.

Ранее мы сообщали, что Среднеуральский роддом, который работает на два города, отдают под лечение COVID-19.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: