В Екатеринбурге автобус №38 сломал ногу женщине

В Екатеринбурге автобус №38 сломал ногу женщине, протащив её с зажатой дверью ногой по асфальту. Также пострадала 3-летняя дочь 33-летней пассажирки, которая, по свидетельству очевидцев, упала и ударилась лицом об асфальт, когда пыталась выйти с мамой из автобуса. Инцидент произошёл на улице Щербакова на остановке «Каменный ручей» вечером, 3 ноября.
транспорт автобус остановка

В Екатеринбурге автобус №38 сломал ногу женщине, протащив её с зажатой дверью ногой по асфальту. Также пострадала 3-летняя дочь 33-летней пассажирки, которая, по свидетельству очевидцев, упала и ударилась лицом об асфальт, когда пыталась выйти с мамой из автобуса. Инцидент произошёл на улице Щербакова возле дома 77 на остановке «Каменный ручей» вечером, 3 ноября.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СК РФ по Свердловской области, следователи проводят проверку по факту инцидента, определяя наличие признаков преступления по ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

В ГИБДД по Екатеринбургу нашему агентству уточнили, что водитель автобуса «Богдан» при начале движения с остановки допустил падение пассажира- женщины. Женщину с переломом бедра госпитализировали в лечебное учреждение.

Девочку, которая получила ссадины лица, осмотрели медики, оказали помощь и отпустили домой с бабушкой, приехавшей на место происшествия.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: