В Каменске-Уральском скорую помощь отдают на аутсорсинг

В Каменске-Уральском скорую помощь отдают на аутсорсинг – согласно информации с портала Госзакупок, для СМП города ищут 20 машин скорой помощи, а также водителей на эти автомобили

В Каменске-Уральском скорую помощь отдают на аутсорсинг – согласно информации с портала Госзакупок, для СМП города ищут 20 машин скорой помощи, а также водителей на эти автомобили.

Про данным лота Госзакупок, 18 основных и 2 резервных машины скорой помощи, на закупку которых объявлен конкурс, будут обслуживать две подстанции СМП Каменска-Уральского с 1 января 2021 года по 31 декабря 2023 года. В конкурсной документации указано, что исполнитель обязан предоставить автомобили, водителей, а также обеспечить контроль работы водителей и графика скорых.

Машины должны быть выпущены не ранее 2020 года и иметь пробег не более 500 км. Исполнителю, который выиграет конкурс, будет выплачено 384 215 832 рубля за всё время работы в каменской службе СМП.

Ранее ИА «Уральский меридиан» сообщало, что в Екатеринбурге аутсорсинг для скорой возглавит блогер Скоровозов (Аркадий Иванов), который является водителем скорой помощи.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: