«Евраз» передал медорганизациям Нижнего Тагила средств защиты на ₽8,2 млн

ЕВРАЗ закупил три КАМАЗа масок, перчаток и антисептиков для тагильских больниц на сумму 8 миллионов рублей. Коробки с СИЗами выгрузили в распределительный пункте - городском дворце молодежи. Далее их развезут по больницам и социальным учреждениям города
перчатки медицина

ЕВРАЗ закупил три КАМАЗа масок, перчаток и антисептиков для тагильских больниц на сумму 8 миллионов рублей. Коробки с СИЗами выгрузили в распределительный пункте – городском дворце молодежи. Далее их развезут по больницам и социальным учреждениям города.

В адрес больниц и социальных учреждений города металлурги отправили около 700 тысяч штук одноразовых масок, более 220 тысяч пар перчаток, 3,5 тысячи штук защитных комбинезонов, 62 тысячи бахил. 105 пятилитровых канистр с антисептиком для рук, более 5000 литров дезинфицирующего средства для поверхностей, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Администрации Нижнего Тагила.

Кроме этого, сегодня ЕВРАЗ сообщил о выделении порядка 8 миллионов рублей на поставку в Нижний Тагил и Качканар специального медицинского оборудования.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: