На Урале осудят женщину, которая сожгла два дома из-за ревности к другу

На Урале осудят жительницу Берёзовского, которая в августе этого года совершила два поджога домов на почве ревности к  своему другу. Сумма ущерба составила более 4,5 миллионов рублей

На Урале осудят жительницу Берёзовского, которая в августе этого года совершила два поджога домов на почве ревности к  своему другу. Сумма ущерба составила более 4,5 миллионов рублей.

«В августе и сентябре 2019 года совершила покушение на убийство двух человек — своего бывшего знакомого и его сожительницы. Покушение было совершено путём поджога. Сначала женщина подожгла чужие хозяйственные постройки, рассчитывая, что огонь перекинется на дом, где проживали потерпевшие. Затем, через некоторое время, подожгла дом, где находились потерпевшие. Никто не пострадал. Но был причинен ущерб размере более 4, 5 миллионов рублей, – сообщили агентству в пресс-службе СКР по Свердловской области.

На Урале осудят женщину, которая сожгла дома из-за ревности к другу
Фото: пресс-служба СКР по Свердловской области

При допросе женщина пояснила, что мотивом к совершению двух поджогов и покушению на убийство стала неприязнь к потерпевшим. Она крайне не желала, чтобы ее знакомый поддерживал отношения с потерпевшей женщиной.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: