В Екатеринбурге изменят график работы перехода в метро через «Гринвич»

В Екатеринбурге изменят график работы перехода в метро через «Гринвич» с 9 ноября. Чтобы люди могли добираться ранним утром до работы через «Гринвич», а не в обход ТРЦ, выход в город со станции метро «Геологическая» будет работать с 7:30
Екатеринбург зима Вайнера

В Екатеринбурге изменят график работы перехода в метро через «Гринвич» с 9 ноября. Чтобы люди могли добираться ранним утром до работы через «Гринвич», а не в обход ТРЦ, выход в город со станции метро «Геологическая» будет работать с 7:30. Ранее этот выход открывался в 10:00 – с открытием ТРЦ «Гринвич». Новый график ввели для того, чтобы люди, идущие по утрам на работу в сторону улиц Вайнера и Радищева, могли добираться до своих офисов через «Гринвич», что очень удобно.

В компании «Малышева-73», которая управляет ТРЦ «Гринвич», ИА «Уральский меридиан» уточнили, что вопрос более раннего открытия выхода со станции метро «Геологическая» был согласован руководством ТРЦ с дирекцией екатеринбургского метрополитена.

Руководство метрополитена отнеслось с пониманием к предложению администрации «Гринвича», и уже с понедельника горожане, спешащие утром на работу, смогут опробовать новый маршрут.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: