Свердловские власти отправили школы на дистант и продлили самоизоляцию

В Свердловской области для людей пожилого возраста и тех, кто входит в группу риска, продлили режим самоизоляции до 23 ноября. Соответствующий указ подписал исполняющий обязанности губернатора Алексей Орлов. Документ вступит в силу 7 ноября

В Свердловской области для людей пожилого возраста и тех, кто входит в группу риска, продлили режим самоизоляции до 23 ноября. Соответствующий указ подписал исполняющий обязанности губернатора Алексей Орлов. Документ вступит в силу 7 ноября.

«Согласно новой редакции указа об особом режиме, режим самоизоляции для свердловчан старше 65 лет и людей, имеющих хронические заболевания, продлен до 23 ноября», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в екатеринбургском оперштабе по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Кроме этого, в документе также указано, что с 9 по 14 ноября введен дистанционный режим образования для обучающихся 6-11 классов общеобразовательных учреждений. Дистант вводится также и во всех учреждениях дополнительного образования.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: