В новогодние праздники из Екатеринбурга пустят дополнительные поезда

В новогодние праздники из Екатеринбурга пустят дополнительные поезда в Приобье и Сургут. Также во время новогодних и рождественских каникул запланирован дополнительный рейс из Санкт-Петербурга в Екатеринбург

В новогодние праздники из Екатеринбурга пустят дополнительные поезда в Приобье и Сургут. Также во время новогодних и рождественских каникул запланирован дополнительный рейс из Санкт-Петербурга в Екатеринбург.

«В целях удовлетворения повышенного спроса на перевозки в новогодние каникулы АО «ФПК планируют запустить дополнительные поезда дальнего следования. Предусмотрены дополнительные рейсы поездов из Екатеринбурга в Приобье и Сургут. Билеты на дополнительные поезда можно приобрести в железнодорожных кассах, терминалах самообслуживания на вокзалах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам»», – сообщили агентству в пресс-службе ОАО «РЖД.

Всего в АО «ФПК» планируют запустить по стране 191 дополнительный поезд по самым популярным маршрутам. Они будут курсировать с 25 декабря по 10 января.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: