В Екатеринбурге осудят трёх мужчин за похищение человека из-за денег

В Екатеринбурге осудят трёх молодых людей за похищение человека из-за денег. В октябре 2018 года они похитили человека, увезли в лес и прострелили ему ноги из автомата Калашникова

В Екатеринбурге осудят трёх молодых людей за похищение человека из-за денег. В октябре 2018 года они похитили человека, увезли в лес и прострелили ему ноги из автомата Калашникова.

«Избив человека руками и ногами, а также угрожая оружием, молодые люди требовали от потерпевшего 15 тысяч рублей. Затем надели ему на руки пластиковые хомуты и погрузили в багажник автомашины, на которой вывезли его в лесной массив, совершив тем самым похищение человека. По пути наносили удары прикладом автомата. По прибытие на место сообщники требовали уже 165 тысяч рублей, произвели несколько выстрелов вблизи головы и выстрелили в ноги. Пострадавшего они оставили в лесном массиве», – сообщили агентству в пресс-службе СКР по Свердловской области.

Пострадавший самостоятельно добрался до города и обратился в полицию. Сотрудники СКР провели расследование и направили уголовное дело в суд.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: