Куйвашев поручил проверить тагильского перевозчика из-за нарушений саннорм

Губернатор Евгений Куйвашев поручил проверить тагильского перевозчика из-за нарушений соблюдения масочного режима в транспорте. О нарушениях, когда из-за нехватки мест люди ездят стоя, не соблюдая дистанцию, а водитель и пассажиры не надевают маски, рассказал тагильчанин. На ее вопрос ответил губернатор в своем Instagram
транспорт автобус

Губернатор Евгений Куйвашев поручил проверить тагильского перевозчика из-за нарушений соблюдения масочного режима в транспорте. О нарушениях, когда из-за нехватки мест люди ездят стоя, не соблюдая дистанцию, а водитель и пассажиры не надевают маски, рассказал тагильчанин. На ее вопрос ответил губернатор в своем Instagram.

«Обратил особое внимание главы на этот вопрос. К сожалению, не на всех пассажиров даже штрафы действуют. Неоднократно обсуждали, что автобус не должен ехать, пока кто-то из пассажиров отказывается вы понять элементарные требования. Что касается водителя и кондуктора – они в обязательном порядке должны быть  масках. Я отправлю на этот маршрут отдельную контрольную группу, на месте разберемся, кто не дорабатывает.»

Ранее мы писали, что детские сады в Свердловской области пока не будут закрывать из-за коронавируса. Об этом также сегодня сообщил губернатор на личной странице в Instagram.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: