В Свердловской области выявили 294 случая коронавируса

В Свердловской области выявили 294 случая коронавируса за сутки, по данным на 10 ноября. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» подтвердили, что за время пандемии на среднем Урале выявлено 39 070 случаев COVID-19
волонтеры карантин мы вместе маска медицина пешеход

В Свердловской области выявили 294 случая коронавируса за сутки, по данным на 10 ноября. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» подтвердили, что за время пандемии на среднем Урале выявлено 39 070 случаев COVID-19.

Новые заражённые являются жителями Екатеринбурга (+125), Нижнего Тагила, Первоуральска, Серова, Алапаевска и Алапаевского района, Ревды, Бисерти, Богдановича, Байкаловского района, Дегтярска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Камышлова и Камышловского района, Кировграда, Качканара, Невьянска, Нижнесергинского района, Режа, Сухого Лога, а также Тавдинского, Шалинского, Арамильского, Артёмовского, Артинского, Ачитского, Горноуральского и Пышминского городских округов.

Состояние 453 пациентов врачи оценивают как тяжёлое. Вылечен врачами от коронавируса и выписан из больниц 31 201 человек. За минувшие сутки восемь пациентов с коронавирусом скончались.

Ранее мы сообщали, что Свердловский Роспотребнадзор удалил данные с карты распространения коронавируса.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: