В Екатеринбурге маски и перчатки будут продавать на станциях метро

В Екатеринбурге маски, перчатки и антисептики будут продавать в автоматах на станциях метро. Они уже установлены на станциях "Ботаническая", "Чкаловская", "Площадь 1905 года". В ближайшее время появится еще три автомата
медицина маска

В Екатеринбурге маски, перчатки и антисептики будут продавать в автоматах на станциях метро. Они уже установлены на станциях «Ботаническая», «Чкаловская», «Площадь 1905 года». В ближайшее время появится еще три автомата.

Сегодня  службы не допускают пассажиров без масок в метрополитен. Это нововведение создаст удобство для всех, исключив конфликты, которые порой возникают между нашей службой безопасности и пассажирами. Теперь, в случае отсутствия маски, пассажиры смогут прямо перед зоной транспортной безопасности ее приобрести. Всего будет установлено 7 автоматов», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Администрации Екатеринбурга.

В Екатеринбурге маски и перчатки будут продавать на станциях метро
Фото: пресс-служба Администрации Екатеринбурга

В начале октября этого года в екатеринбургском метрополитене были усилены меры по соблюдению масочного режима по поручению главы города. Без средств индивидуальной защиты пассажиры не допускаются к проезду.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: