В Екатеринбурге водитель Mazda сбил отца с ребёнком на руках и скрылся

В Екатеринбурге водитель Mazda сбил отца с ребёнком на руках и скрылся с места ДТП
В Екатеринбурге водитель Mazda сбил отца с ребёнком на руках и скрылся

В Екатеринбурге водитель Mazda сбил отца с ребёнком на руках и скрылся с места ДТП. ГИБДД просит очевидцев происшествия помочь в розыске водителя, который 12 ноября около 19:30 сбил пешехода с ребёнком на прилегающей к ТЦ «Дирижабль» территории.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, ДТП произошло по адресу: ул. Шварца, 17е. В результате наезда автомобиля Mazda Familia на мужчину, переносившего ребёнка на руках, пострадала 2-летняя девочка. Медики прибывшей на место ДТП скорой предварительно диагностировали у ребёнка сотрясение мозга и черепно-мозговую травму.

Мужчина, который переносил дочь на руках в момент ДТП, пояснил госавтоинспекторам, что Mazda выехала с прилегающей территории неожиданно и совершила наезд на них. От удара мужчина поскользнулся и уронил свою дочь на капот машины.

Очевидцев ДТП просят позвонить в ГИБДД по телефонам: 02, +7 (912) 686-95-55 или прибыть по адресу: ул. Степана Разина,20. Конфиденциальность гарантируется.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: