В Тюмени моногоспиталь на Новой оборудуют стационарным кислородом

В Тюмени в моногоспитале для больных коронавирусом, расположенном в областном наркодиспансере на улице Новой, появится оборудование для подачи кислорода
В больнице Первоуральска установили мобильную кислородную станцию

В Тюмени в моногоспитале для больных коронавирусом, расположенном в областном наркодиспансере на улице Новой, появится оборудование для подачи кислорода.

Всего будет проведено 46 точек доступа. Контракт был заключен с компанией «ОллНэт». Работы по установке оборудования будут выполнены до конца ноября. Они обойдутся учреждению в 6 млн 294 тыс рублей.

Для кислородной станции на территории диспансера нужно было подготовить площадку. Эти работы выполнила тюменская компания «ССР». Стоимость работ составила 1 млн 175 тыс 140 рублей. Работы уже завершены.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Тюменской области продолжается рост заболеваемости коронавирусом. Темп прироста заболевших, по данным на 11 ноября — более единицы.

С начала пандемии в регионе уже зарегистрировано более 15 тысяч заболевших COVID-19. Всего от коронавируса скончались 99 тюменцев. Более 9 тысяч человек выздоровели.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

В Тюменской области не исключают ухудшения эпидемиологической ситуации

Фото превью: пресс-служба минздрава Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: