В Екатеринбурге пекарню «Кулебяка» закрыли за антисанитарию

В Екатеринбурге пекарню «Кулебяка» закрыли за антисанитарию. Деятельность пекарни, расположенной на улице Ирбитской, 13 в Пионерском районе, судебные приставы приостановили на 45 суток

В Екатеринбурге пекарню «Кулебяка» закрыли за антисанитарию. Деятельность пекарни, расположенной на улице Ирбитской, 13 в Пионерском районе, судебные приставы приостановили на 45 суток за нарушение санитарного законодательства.

В Екатеринбурге пекарню Кулебяка закрыли за антисанитарию
Фото: Пресс-служба УФССП по Свердловской области

В пресс-службе УФССП РФ по Свердловской области ИА «Уральский меридиан» сообщили, что  проверяющие обнаружили в пекарне грязь на холодильниках, следы жира на стенах, одежда персонала содержится в плохом состоянии, кастрюли стоят на полу. Суд признал вину организации правонарушении по ст. 6.6 КоАП РФ (Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения).

Судебные приставы Кировского районного отделения Екатеринбурга ГУФССП России по Свердловской области опечатали пекарню, предупредив её руководителя об ответственности в случае незаконного возобновления деятельности.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: