В Свердловской области более ста человек ищут 11-летнюю девочку

В Асбесте Свердловской области более ста человек ищут 11-летнюю девочку Сковородченко Полину, которая вчера ушла на прогулку и не вернулась домой
поиски пропавших детей

В Асбесте Свердловской области более ста человек ищут 11-летнюю девочку Сковородченко Полину, которая вчера ушла на прогулку и не вернулась домой. Заявление в полицию о пропаже ребенка написала мать девочки.

«После заявления матери личный состав территориального отдела полиции был поднят по сигналу тревоги. В поисковой операции в розыске ребенка участвуют около 110 человек из числа сотрудников полиции, ЧОПов и 15 волонтеров. Вместе с ними обследует местность 2 кинолога со служебными собаками. К розыску школьницы привлечены водители 7 городских служб такси, которым выдана ориентировка с её фотографией и приметами. Семья считается благополучной. В школе и ребенок и её родители характеризуются положительно», – сообщил агентству глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В Свердловской области ищут 11-летнюю девочку
Фото: ГУ МВД по Свердловской области

В момент пропажи девочка была одета в розовую куртку, белую вязанную шапку, серые утепленные штаны, белые ботинки на шнуровке. Приметы несовершеннолетней – рост 150 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы темно-русые, ниже плеч, нос прямой, брови густые, прямые, губы средние, ушные раковины прилегающие, глаза карие, на лице под левым глазом шрам 1,5 см, с правой стороны над верхней губой имеется родинка.

Если вы видели девочку или знаете, где она может находиться, сообщите по телефонам МВД России «Асбестовский» 8(34365)2-04-02 или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД Росси по Свердловской области: 8(343)358-71-61.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: поисковый отряд «Прорыв»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: