В тюменском детсаду приостановили деятельность одной группы из-за COVID-19

В детских садах Тюменской области отсутствуют случаи групповой заболеваемости COVID-19. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в региональном оперативном штабе

В детских садах Тюменской области отсутствуют случаи групповой заболеваемости COVID-19. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в региональном оперативном штабе.

На 46 неделе в связи с отсутствием более 20% детей по причине заболевания ОРВИ и гриппом полностью приостановленных общеобразовательных организаций нет. В трех средних общеобразовательных школах приостановлена деятельность 8 классов.

В связи с закрытием классов по ОРВИ на дистанционное обучение переведено 0,04% детей от всех учащихся. Приостановлена деятельность одной группы в одном детсаду, – отметили в оперштабе.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Тюменской области выявили два новых очага групповой заболеваемости коронавирусом – в Областной психиатрической больнице и ООО «Фармасинтез-Тюмень». Помимо них на контроле Роспотребнадзора остаются еще четыре очага COVID-19.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

В Тюменской области выявили два новых очага коронавируса

Фото превью: napolshu.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: