Самый большой каток откроется в Тюмени

В эти выходные в Тюмени откроется самый большой каток «Звездный полюс». Его площадь составит 4 тысячи квадратных метров.

В эти выходные в Тюмени откроется самый большой каток «Звездный полюс». Его площадь составит 4 тысячи квадратных метров.

В настоящее время полным ходом идет заливка площадки. Для детей будет подготовлен отдельный каток и несколько горок. Сейчас идет их монтаж.

Кроме того, гости впервые смогут погреться у костра. В этом году погода позволяет открыть парк зимних развлечений раньше обычного.

Как рассказал руководитель парка зимних развлечений «Звездный полюс» Александр Андросов, техническое открытие запланировано на 21 ноября. Это на две недели раньше, чем в прошлом году.

«Что касается мер безопасности – мы и до этого выдавали одноразовые носки, сотрудники будут в перчатках и масках. Помещение сделаем достаточно большое, чтобы можно было спокойно ходить, плюс санитайзеры и обработка помещения», – прокомментировал Андрей Андросов.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в этом году в Тюмени ледовый городок построят за 5 млн рублей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

В Тюмени на ледовый городок потратят 5 миллионов рублей

Фото превью: mosday.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: