На Урале женщина убила своего друга из-за разбросанных денег

На Урале жительница Берёзовского убила своего друга из-за разбросанных монет, которые высыпались у него из кармана. Женщина до смерти запинала ногами потерпевшего, потому что заподозрила его в хищении мелких денег во время застолья

На Урале жительница Берёзовского убила своего друга из-за разбросанных монет, которые высыпались у него из кармана. Женщина до смерти запинала ногами потерпевшего, потому что заподозрила его в хищении мелких денег во время застолья.

«Березовский городской суд на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении 41-летней безработной Оксаны Партиной. Будучи разозленной на потерпевшего, которого она безосновательно заподозрила в хищении мелких денег, высыпавшихся из его кармана, Оксана начала избивать его ногами по разным частям тела, а затем всех гостей выгнала из комнаты, откуда сама больше не выходила. Потерпевший без какой-либо помощи пробыл в тяжелом состоянии в коридоре, а затем и подъезде общежития до утра, после чего скончался от полученных многочисленных травм», – сообщили подробности преступления ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Приговором суда женщине назначено 10 лет и 6 месяцев с отбыванием с исправительной колонии общего режима.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: