В Нижнем Тагиле ищут подрядчика на реконструкцию набережной пруда

В Нижнем Тагиле ищут подрядчика на второй этап реконструкции набережной пруда в продолжение "Тагильской Лагуны". Власти объявили тендер, информация о котором размещена на сайте госзакупок
Опубликованы эскизы второй очереди набережной «Тагильская лагуна»

В Нижнем Тагиле ищут подрядчика на второй этап реконструкции набережной пруда в продолжение «Тагильской Лагуны». Власти объявили тендер, информация о котором размещена на сайте госзакупок.

«На участке от территории МБУ ДО «ГДДЮТ» до акватории городского пруда планируется создать современное многофункциональное интерактивное пространство, где будут размещены площадки для кружков и секций дворца творчества юных, а также места для прогулок, отдыха, общения и занятий спортом тагильчан всех возрастов. Конкурс на выполнение инженерных работ по берегоукреплению набережной Тагильского пруда (2 этап) размещен Администрацией города 18 ноября на официальном сайте госзакупок», – сообщили агентству в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила.

Ранее мы писали о том, что власти Нижнего Тагила опубликовали эскизы второй очереди набережной местного пруда. Дата окончания срока подачи заявок на конкурс по поиску подрядчика  – 10 декабря 2020. Начальная цена контракта составляет: 511 179 118,12 рублей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба администрации Нижнего Тагила

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: