В Екатеринбурге выбрали главную маму 2020 года

Вчера в ЦК "Урал" прошёл общегородской финал конкурса "Главная мама Екатеринбурга - 2020", победительницей которого стала Ефимова Надежда. Кроме нее за корону боролись 40 претенденток от 25 од 50 лет.

Вчера в ЦК «Урал» прошёл общегородской финал конкурса «Главная мама Екатеринбурга – 2020», победительницей которого стала Ефимова Надежда. Кроме нее за корону боролись 40 претенденток от 25 од 50 лет. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» организаторы конкурса, мероприятие проходит в Екатеринбурге уже в 16 раз.

«Это не просто красивый финал, но еще и участие в благотворительных акциях», – рассказывают организаторы. Во время борьбы за титул «Главной мамы – 2020» участницы помогали в сборе гигиенических средств для тяжелобольных детей, готовили обеды для малоимущих и даже стали донорами крови.

То, что они достойны победы, финалистки доказывали, демонстрируя свои лучшие стороны: они дефилировали, показывали хореографические номера, а кто-то демонстрировал свое кулинарное мастерство. Также каждая из них делилась впечатлениями о конкурсе и своей работой на протяжении двух месяцев.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: «Главные конкурсы Екатеринбурга»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: