В Екатеринбурге в ТРЦ «Гринвич» хулиганы избили защищавшего девушку парня

В Екатеринбурге в ТРЦ «Гринвич» хулиганы избили защищавшего девушку парня в минувшие выходные. Парень заступился за свою девушку, когда к ней и её сестре стала приставать компания неизвестных.
Екатеринбург зима Вайнера

В Екатеринбурге в ТРЦ «Гринвич» хулиганы избили защищавшего девушку парня в минувшие выходные. Парень заступился за свою девушку, когда к ней и её сестре стала приставать компания неизвестных. После того, как молодой человек сделал хулиганам замечание, они начали его избивать и пытались ударить девушку.

«Всё происходило примерно в 19:00-19:30 в Гринвиче, – написал в паблике «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте подписчик паблика Никита Симаков. – Мои друзья выходили из ресторана и пошли уже на выход из Гринвича через фудкорт. И тут к ним подходит толпа, состоящая из 6-7 человек, которая начинает сразу домогаться до девушек. Парень одной из девушек адекватно спросил у них, что им нужно, но на это они начинают наносить ему удары в область головы».

Никита Симаков написал, что в процессе конфликта одна из девушек чуть не получила удар в нос, а вторая стала задыхаться от шока и плача.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу, в отдел полиции №5 действительно поступило заявление о причинении телесных повреждений гражданину в ТРЦ «Гринвич». Полиция устанавливает участников происшествия. Соответствующее процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

Инцидент произошёл 21 ноября. Никита Симаков попросил очевидцев драки связаться с ним ВКонтакте через личные сообщения в профиле, найти его профиль можно через паблик «Инцидент Екатеринбург».


Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Видео: Паблик ВКонтакте «Инцидент Екатеринбург», фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: