Контракт на создание в Екатеринбурге Ледового городка будет расторгнут

Контракт на создание в Екатеринбурге Ледового городка будет расторгнут мэрией и заключён новый контракт – уже на строительство городка без горок и лабиринтов.
Ледовый городок

Контракт на создание в Екатеринбурге Ледового городка будет расторгнут мэрией и заключён новый контракт – уже на строительство городка без горок и лабиринтов. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в городской администрации.

Ранее мы сообщали, что согласно контракту, размещённому на Госзакупках, Ледовый городок в 2020 году в Екатеринбурге предполагается с горками и лабиринтом. Данный контракт был заключён с подрядчиком «Айс-Проект – 2000» 20 ноября. При этом, в пресс-релизе администрации города для СМИ от 18 ноября было указано, что мэрия в 2020 году отказывается от строительства в Ледовом городке горок и лабиринтов в связи с пандемией.

Сегодня, 24 ноября, в пресс-службе мэрии нашему агентству подтвердили, что контракт на строительство Ледового городка будет расторгнут с подрядчиком и заключён новый. В ближайшее время в пресс-службе городской администрации подготовят информацию о том, что именно будет размещено в Ледовом городке согласно новому контракту.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ника Мужиковская © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: