В Курганской области формируется новый Губернаторский резерв

В Курганской области продолжают искать чиновников на работу. В Курганской области возобновлён конкурс по формированию Губернаторского резерва.

В Курганской области формируется новый Губернаторский резерв. В Курганской области продолжают искать чиновников на работу. В Курганской области возобновлён конкурс по формированию Губернаторского резерва. В Курганской области стартовал четвёртый  этап конкурса по формированию Губернаторского резерва, который пройдёт в очном формате на базе курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России. При проведении мероприятия намерены соблюсти все ограничительные меры по недопущению распространения коронавируса.

«Конкурсанты, которые не смогут участвовать очно, смогут иметь возможность пройти четвёртый этап конкурса дистанционно. Принять в нём участие смогут те конкурсанты, которые прошли первые три этапа», – прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Губернатора Курганской области.

Четвёртый этап конкурса представляет собой тестирование на знание Конституции России, вопросам, связанным с противодействием коррупции и прохождением государственной гражданской службы, а также психологическое тестирование.

Информация будет доведена до конкурсантов после утверждения графика проведения четвёртого этапа конкурса.

Информация о конкурсе доступна на страницах ВКонтакте, Instagram и на сайте.

Также есть телефоны горячей линии 8 (3522) 42-92-12, 8 (912) 577-88-47.

В Курганской области порядка 800 человек хотят стать чиновниками

В Курганской области чиновники начали работать на улице

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Александр Аникин © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: