В Екатеринбурге дочь убила отца ударом ножа в грудь

В Екатеринбурге дочь убила отца ударом ножа в грудь на почве ссоры в состоянии алкогольного опьянения. Находясь в гостях у родителей в квартире дома на улице Славянской в начале июня, 40-летняя женщина поссорилась со своим 63-летним отцом и ударила его ножом в грудь.
В Екатеринбурге дочь убила отца ударом ножа в грудь

В Екатеринбурге дочь убила отца ударом ножа в грудь на почве ссоры в состоянии алкогольного опьянения. Находясь в гостях у родителей в квартире дома на улице Славянской в начале июня, 40-летняя женщина поссорилась со своим 63-летним отцом и ударила его ножом в грудь. Пожилой мужчина вышел на улицу и присел на лавку. Мужчина вскоре был госпитализирован, но врачам не удалось спасти его жизнь.

В Екатеринбурге дочь убила отца ударом ножа в грудь
Фото: Пресс служба СУ СКР по Свердловской области

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс службе СУ СКР по Свердловской области, в ходе сбора доказательств преступления, были проведены психолого-психиатрическая, судебно-медицинская и лингвистическая судебные экспертизы. В том числе, речь подсудимой была проанализирована в ходе лингвистической экспертизы на видеозаписи, снятой одной из соседок во время ссоры дочери с отцом.

Доказательства, собранные следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга СКР по Свердловской области, признаны судом достаточными для вынесения подсудимой приговора. Женщина признана виновной по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ей назначено 8 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Пресс служба СУ СКР по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: