Музыканты Урала и Европы объединятся против второй волны коронавируса

Музыканты Урала и Европы объединятся против второй волны коронавируса в ходе онлайн-встречи представителей Клубных комиссии Берлина и Вены и Комитета музыкальной индустрии Свердловской области 3 декабря.
BrainStorm Гала - концерт - акция «Светает» Ural music night 2019

Музыканты Урала и Европы объединятся против второй волны коронавируса в ходе онлайн-встречи представителей Клубных комиссии Берлина и Вены и Комитета музыкальной индустрии Свердловской области 3 декабря. Участники Open-talk на тему «Европейская музыкальная индустрия против второй волны» обсудят действия, которые государства предпринимают для поддержки музыкальной индустрии во время пандемии COVID-19, а также о собственных инициативах по поддержанию музыкальной сферы.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в комитете музыкальной индустрии, участниками онлай-диалога станут Мартина Бруннер из Венской клубной комиссии, Луц Лейксенринг из Берлина (Berlin Clubcommission, United We Stream Vibelab, Creative Footprint), Наталия Шмелькова из Екатеринбурга (Ural Music Night, Комитет музыкальной индустрии Свердловской области, New/Open, Ural Music Camp). Модератором беседы станет Полина Кузавлёва (Universal University, ART-WERK).

Open-talk состоится 3 декабря в 19.00 по московскому времени. Онлайн-беседа пройдёт на английском языке с синхронным переводом. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо предварительно зарегистрироваться на timepad.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: