В гимназии №120 Екатеринбурга частично отключили отопление

Отопление батарея
В гимназии №120 Екатеринбурга частично отключили отопление. Температура в помещениях пяти учебных классов, в которых занимаются дети, ниже нормативов.

В гимназии №120 Екатеринбурга частично отключили отопление. Температура в помещениях пяти учебных классов, в которых занимаются дети, ниже нормативов. Данную информацию ИА «Уральский меридиан» подтвердили в департаменте образования Екатеринбурга, заверив, что ситуация взята под контроль.

Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в департаменте, по данным на 30 ноября, температура в пяти учебных кабинетах составляла +17 градусов, что ниже нормативов. В учебном заведении, в связи с этим, была создана специальная комиссия, которая взяла ситуацию под контроль.

По обращению комиссии, подрядная организация провела проверку и не выявила нарушений в работе системы. Ситуацию продолжают держать на контроле.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ника Мужиковская © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: