В екатеринбургском «Сима-ленде» прошёл второй корпоратив со звёздами

В Екатеринбурге за три дня для работников компании «Сима-ленд» прошёл второй корпоратив со звёздными гостями. 27 ноября там выступил рэпер Моргенштерн. 30 ноября на концерте спели Полина Гагарина и Александр Розенбаум
концерт

В Екатеринбурге за три дня для работников компании «Сима-ленд» прошёл второй корпоратив со звёздными гостями. 27 ноября там выступил рэпер Моргенштерн. 30 ноября на концерте спели Полина Гагарина и Александр Розенбаум.

Организатор концерта, руководитель компании «Империя музыки» подтвердил СМИ, что празднование состоялось. Фотографии с мероприятия появились в аккаунте «Империя музыки». По словам организаторов, на концерте присутствовало около 5% сотрудников. Они были в масках и на безопасном расстоянии друг от друга. Остальные работники смотрели  концерт через Zoom.

Ранее мы писали, что у певицы Полины Гагариной отменили концерт в Екатеринбурге из-за усложнившейся обстановки с COVID-19. Также губернатор региона рекомендовал всем компаниям отменить корпоративы из-за высокого риска передачи инфекции.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: