В Екатеринбурге задержан подозреваемый в надругательстве над детьми

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в надругательстве над детьми. Двадцатилетнего мужчину, которого подозревают в демонстрации половых органов двум девочкам, задержали на Химмаше сотрудники полиции.
Полиция МВД карантин рейд

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в надругательстве над детьми. Двадцатилетнего мужчину, которого подозревают в демонстрации половых органов двум девочкам, задержали на Химмаше сотрудники полиции. По факту инцидента следственный отдел по Чкаловскому району Екатеринбурга возбудил уголовное дело «о совершении двух преступлений сексуального характера».

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в надругательстве над детьми
Фото предоставлено Валерием Горелых

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, инцидент произошел накануне на улице Дагестанской. По предварительным данным, подозреваемый не вступал в контакт с несовершеннолетними, но продемонстрировал им половые органы.

По информации главы пресс-службы полицейского главка Свердловской области Валерия Горелых, ранее не судимый подозреваемый проживает на улице Альпинистов в Екатеринбурге и работает слесарем-ремонтником. Об инциденте законные представители несовершеннолетних сообщили в дежурную часть ОП № 13 УМВД по Екатеринбургу 30 ноября около 18:00. Ранее к уголовной ответственности мужчина не привлекался.

Полковник Горелых отметил, что в настоящее время сотрудники уголовного розыска проверяют подозреваемого на причастность к другим преступлениям, совершенным на территории Свердловской области.

Всех, кто что-либо знает о преступлениях задержанного, следователи просят сообщить по телефонам: +7 (343) 358-71-61, 297-71-61.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: