В Екатеринбурге в районе Изоплит появятся новые остановки

В Екатеринбурге в районе Изоплит и вблизи поселка Калиновский появятся новые остановки. О проблеме остановок на Изоплите рассказала жительница Екатеринбурга губернатору Свердловской области в ходе приема граждан
транспорт автобус остановка люди карантин екатеринбург

В Екатеринбурге в районе Изоплит и вблизи поселка Калиновский появятся новые остановки. О проблеме остановок на Изоплите рассказала жительница Екатеринбурга губернатору Свердловской области в ходе приема граждан.

«По данным главы Екатеринбурга, контракт на установку новых комплексов уже заключен. На улицах Проезжая, Губахинская и на дороге к Калиновскому планируется заменить семь старых остановок. Работы могут быть начаты в апреле, когда сойдёт снег, и в мае инфраструктура будет обновлена», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Департаменте информационной политики Свердловской области.

По словам женщины, остановки в районе Изоплит старые, не защищены от ветра, требует освещения и скамеек. По данным главы Екатеринбурга, в планах на следующий год – реконструировать 73 остановки по всему городу.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: