В Челябинской области в ДТП с маршруткой погибли две девушки

В Челябинской области в ДТП с маршруткой погибли две девушки

В Челябинской области в ДТП с маршруткой погибли две девушки

Сегодня около 12:40 часов на 5 км автодороги Рощино – Новое поле на территории Сосновского района, Челябинской области в ДТП с маршруткой погибли две девушки.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления ГИБДД по Челябинской области, предварительно, виновником ДТП мог быть водитель отечественного автомобиля «Лада», который потерял управление и вылетел на встречку. На встречной полосе движения он врезался в маршрутное такси – автобус марки Некст.

«В результате ДТП водитель автомобиля Лада Гранта получил травмы и был госпитализирован (находится в коме), его пассажиры, две девушки 2002 года рождения скончались на месте происшествия», – рассказали в Госавтоинспекции.

За рулем Лады находился 21-летний водитель из республики Таджикистан, он ехал вместе с девушками со стороны поселка Рощино. Автобусом управлял 57-летний мужчина, в момент аварии в салоне было 8 пассажиров, среди них один пострадавший человек.

Госавтоинспекция Челябинска обращается к водителям и пешеходам!
С целью недопущения осложнения дорожной обстановки ГИБДД Челябинска работает в усиленном режиме. На улицах города дежурят дополнительные экипажи ДПС, которые проводят распорядительно –регулировочные действия (регулировку) на самых затрудненных для движения транспорта и пешеходов участков улично-дорожной сети.

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области выявляют грубые нарушения ПДД. При надзоре за дорожным движением выявлено 179 водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Управление ГИБДД по Челябинской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: