Водитель вылетевшей в кювет машины поблагодарил инспекторов ДПС

На 521 км трассы "Сургут-Салехард" машина семейной пары вылетела в кювет: водителя и его жену спасли проезжающие мимо горожане и инспекторы ГИБДД.
МВД ДПС машина

На 521 км трассы «Сургут-Салехард» машина семейной пары вылетела в кювет: водителя и его жену спасли проезжающие мимо автолюбители и инспекторы ГИБДД. О своём спасении с благодарностью пишет Вячеслав Сатурн, водитель, в группе «ЧП | ДТП | Новый Уренгой».

«Переезжал в Ваш светлый город с далекого Татарстана, 2600 км пути, в ночь со 2 на 3 декабря, не доехав 230 км до НУ, на 521 километре дороги Сургут — Салехард, я не справился с управлением и мой автомобиль занесло, улетел в кувет…» – пишет мужчина. В машине пробило радиатор, а сами пострадавшие были одеты в лёгкую одежду.

Вытащили автомобиль двое молодых людей, проезжающие рядом водители КамАЗов, – жители Омска и Тюмени. Позже и сотрудники ГИБДД подоспели на помощь: разобрались с машиной и отвезли замёрзших людей в кафе. «Очень Вам благодарен, побольше бы таких сотрудников в ГИБДД. Жаль что имена Ваши не запомнил», – пишет в конце Вячеслав.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: