Вероятный виновник ДТП под Челябинском, где погибли 2 девушки, скончался

В Челябинске скончался предполагаемый виновник ДТП, где погибли две девушки - 21-летний водитель "Лады" из республики Таджикистан.

В Челябинске скончался предполагаемый виновник ДТП, где погибли две девушки – 21-летний водитель «Лады» из республики Таджикистан.

Информацию о смерти сообщили друзья умершего мужчины, который ранее в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу, в соцсети пишут, что молодой человек умер в карете скорой помощи не приходя в сознание – врачи эту информацию не предоставляют.

«Пост о гибели парня появился в соцсетях накануне. Друзья пишут, что парень за рулем Лады Гранты – скончался. Он провел в реанимации несколько дней, но спасти его жизнь врачи не смогли», – из поста сообщества «Агентство чрезвычайных новостей».

Водитель Лады ехал вместе с девушками со стороны поселка Рощино. Автобусом управлял 57-летний мужчина, в момент аварии в салоне было 8 пассажиров, среди них один пострадавший человек.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления ГИБДД по Челябинской области, предварительно, виновником ДТП мог быть водитель отечественного автомобиля «Лада», который потерял управление и вылетел на встречку. На встречной полосе движения он врезался в маршрутное такси — автобус марки Некст.

В Челябинской области в ДТП с маршруткой погибли две девушки

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: vk.com/achnov

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: