В парке Маяковского откроется грузинское бистро с небанальными хинкали

В парке Маяковского откроется грузинское бистро с небанальными хинкали. Ресторатор Кирилл Шлаен призвал жителей Екатеринбурга придумать название новому заведению, которое откроется уже в декабре.
ЦПКиО арка вход Екатеринбург

В парке Маяковского откроется грузинское бистро с небанальными хинкали. Ресторатор Кирилл Шлаен призвал жителей Екатеринбурга придумать название новому заведению, которое откроется уже в декабре. По словам ресторатора, фишкой бистро будет широкий ассортимент небанальных хинкали, в том числе с креветками в соусе том-ям.

В парке Маяковского откроется грузинское бистро с небанальными хинкали
Фото: PR-служба парка Маяковского

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в PR-службе парка Маяковского, эмблемой нового кафе станет усатый кот – символ уюта и хорошего аппетита. Кафе будет семейным, детскому меню уделят особое внимания. Предусмотрены детские стульчики и пеленальные столы.

Варианты названий кафе можно присылать в Instagram-аккаунт парка Маяковского @park.mayakovskogo с 10 по 14 декабря. Авторов лучших 20 названий ждёт вкусный грузинский сет «Заходи, дорогой!». Победителей конкурса выберут 15 декабря, а 19 декабря заведение откроется с новым названием. Бистро расположено возле центрального входа парка Маяковского.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: