В Курганской области работает горячая линия по вопросам медицинской помощи

В Курганской области продолжает работу горячая линия по приёму обращений граждан, которые связаны с оказанием мед. помощи - 122. По данному телефону также можно задать вопросы по получению бесплатных лекарств для лечения COVID-19.
Клавиатура телефон

В Курганской области работает горячая линия по вопросам медицинской помощи. В Курганской области продолжает работу горячая линия по приёму обращений граждан, которые связаны с оказанием мед. помощи – 122. По данному телефону также можно задать вопросы по получению бесплатных лекарств для лечения COVID-19.

«Линия работает круглосуточно. В случае, если оператор не сможет ответить на вопрос оперативно, то запишет номер телефона и перезвонит чуть позже, когда получит информацию, интересующую гражданина», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в региональном оперштабе.

Жалобы и вопросы люди могут направлять в мессенджеры (вайбер или вотсап +79120648507) или на почту hotline@poliklinika45.ru.

В обращении обязательно нужно указать свои данные – ФИО, номер телефона, домашний телефон и адрес поликлиники, к которой прикреплены. Если необходимо оставить жалобу на оказание медицинской помощи или действия сотрудников мед. учреждений, то нужно указывать ФИО врача и время посещения больницы.

110 новых случаев COVID-19 зарегистрировано в Курганской области

В Кургане родители студентов госколледжа напуганы выходом с дистанта

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: