В Златоусте произошло ДТП с патрульной машиной ДПС и такси

В Златоусте Челябинской области на своротке столкнулись, по словам очевидцев, два автомобиля: один патрульной службы ДПС, другой службы такси.

В Златоусте Челябинской области на своротке столкнулись, по словам очевидцев, два автомобиля: один патрульной службы ДПС, другой службы такси.

Как пишут южноуральцы в Сети, понять по чьей вине произошло ДТП не представляется возможным. Известно, что пострадавших, со слов свидетелей аварии, не было. Поврежден лишь транспорт. Автомобиль ДПС «Лада Патриот» был эвакуирован с места аварии, у второй машины сильные лобовые повреждения. Судя по кадрам в Сети она какое-то время так и стояла на обочине дороги.

В ГИБДД пока не комментируют данное ДТП на страницах официальных сайтов и сообществ.

За выходные дни на территории Челябинской области зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек погибли и 34 получили травмы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале

Фото превью: и видео : ЧП Златоуст/vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: